КОМПАНИЯ "ИННОСВЕТ" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОДВОДИТ ИТОГИ 2013!

КОМПАНИЯ "ИННОСВЕТ" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОДВОДИТ ИТОГИ 2013!

27.12.2013

Уходящий 2013 год ознаменовался для компании четырьмя основными событиями: выход компании на IPOboard, стажировка директора  в Силиконовой Долине, присоединение к команде конструктора -специалиста в трехмерном проектировании и промышленного дизайнера, вывод на рынок совместно с партнером из МСК продукта собственной разработки "Система контроля протечек воды WaterLeak" www.waterleak.ru

Рассмотрим более подробно первые 2 пункта, которые имеют непосредственное отношение к проекту  inSmartHome.

Осенью 2013 года компания "ИННОСВЕТ" заключила соглашение о сотрудничестве с борд-проводником OOO "Новый город" http://ipoboard.ru/ru/page/novui_gorod и приступила к своему продвижению на IPOboard. За совместное время работы борд - проводник  ООО "Новый город", который является оператором Проекта НП «Инвестиционное Сообщество Бизнес-Ангелов SAMARAINVESTMENT PARK», организовывал встречи, конференции и инвестиционные сессии, в которых активное участие принимала компания "ИННОСВЕТ", что помогло компании на основе обратной связи получить советы компетентных специалистов и применить их в работе над проектом  inSmartHome.

В ноябре Антон Зрящев прошел стажировку в рамках программы DeepDive November 2013, целью которой является изучение современных методов разработки и запуска новых проектов и стартапов, а также переработка и улучшение собственного проекта, презентация и получение обратной связи от венчурных инвесторов и специалистов. В Силиконовой Долине Антон познакомился с  Angelika Blendstrup,  Bill Tobin, Kamran Elahian, Matt Monday, Tony Wessling и многими другими людьми, которые являются гуру венчурного рынка. Полученные навыки и знания помогли Антону переосмыслить работу над своим проектом и сделать его еще лучше.

В 2014 году команда компании не остановится на достигнутом и продолжит свою работу над проектом inSmartHome, улучшая его с каждым разом.

Желаем и Вам, чтобы 2014 год стал более успешным. Каждому инвестору желаем найти перспективный проект, а каждому проекту щедрого инвестора.

Other news

Компания "ИННОСВЕТ" собирается в Сколково!

21.01.2014

Компания "ИННОСВЕТ" собирается в Сколково!

20 января в Тольятти прошло открытие Road-Show институтов развития - Russian Startup Tour. Проект InHome вошел в число лучших и получил свой билет на конференцию Startup Village в Иннограде Сколково. Также эксперты пригласили стартап inHome (оборудование для «умных домов») и его автора Антона Зрящева в проект «умный дом», реализуемый при участии РВК на площадке Digital October, в Сколково и в наноцентр ФИОП РОСНАНО. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки презентации и грамотный бизнес-план.

Новогодние выходные для компании получились очень продуктивными!

14.01.2014

Новогодние выходные для компании получились очень продуктивными!

В то время как вся страна отдыхала на новогодних праздниках, команда "ИННОСВЕТ" ,начиная со 2 января, активно работала над проектом “inHome”.

История компании "ИННОСВЕТ"

27.12.2013

История компании "ИННОСВЕТ"

В уходящем году компании "ИННОСВЕТ" исполнилось 3 года.
Антон Зрящев рассказал о своей компании, команде и проектах.

Антон Зрящев примет участие в Первом деловом форуме «Startup Generation: от идеи к инвестициям»

13.12.2013

Антон Зрящев примет участие в Первом деловом форуме «Startup Generation: от идеи к инвестициям»

20 декабря 2013 года в Самаре пройдет Первый деловой форум «Startup Generation: от идеи к инвестициям», на котором директор компании "ИННОСВЕТ" выступит с докладом «Почему это работает у «них»: как бизнес-ангелы и венчуры в Штатах работают со стартапами в различных отраслях (IT, медицина, технологии)».