В рамках форума "открытые инновации" будет показана совместная разработка Intel и Speereo.

31.10.2012

Речь идет о проекте Russian Hill. Это автомобильный компьютер от Intel. Speereo делает для этого проекта систему речевого интерфейса, используя свои наработки по этой теме. Технологии Speereo в этой отрасли находятся на передовых позициях в мире, что и подтверждено самим фактом сотрудничества Intel именно с нами. При разработке используются требования партнеров Intel и Speereo по автомобильным системам. Основные требования - это высочайшая точность распознавания и устойчивость к шумам. Также требуется автономная работа системы, без связи с внешним сервером. Все эти параметры может сегодня обеспечить только Speereo.

Традиционными партнерами - покупателями Intel  являются корпорации GM и Toyota.

Предполагается совместный маркетинг решения.

Компьютер Russian Hill задает новые стандарты мощности и надежности в отрасли. Отрадно, что эта вычислительная мощь приносит и новые удобства для пользователей.

Russian Hill полностью совместим со стандартами ЭРА-ГЛОНАСС, поэтому можно вполне рассчитывать на появление этого компьютера, а значит и решения Speereo на российских автомобилях.

Other news

09.01.2014

Речевой Пульт Speereo на Indiegogo

Speereo разместила свой проект на краудфандинговой платформе Indiegogo

Передача "Дело Техники" от агенства РИА про нас

26.07.2013

Передача "Дело Техники" от агенства РИА про нас

О речевом пульте, Сколково и Камазе с Интелом.

Cотрудничество с Камазом в рамках Russian Hill

20.06.2013

Cотрудничество с Камазом в рамках Russian Hill

В сентябре 2013 года ОАО «КАМАЗ» представит рабочие грузовые концепт-кары с установленной бортовой информационной системой Russian Hill, созданной Intel и ее партнерами в «Сколково». Об этом было объявлено в Петербурге в рамках ПМЭФ 2013.

21.05.2013

телеканал Россия 1 о нас

http://www.youtube.com/watch?v=JWKzKS1lYbY