Анонсы

23 марта, 2015, понедельник

28 мая 2015 года в Москве специализированный портал PREQVECA, при поддержке со стороны РВК, Runa Capital и Almaz Capital, проведет традиционную ежегодную профессиональную конференцию «Форум венчурных инвесторов».
Ожидаемое количество участников – 130-150 человек.

17 ноября, 2014, понедельник

21 ноября 2014 года в Москве специализированный портал Mergers.ru, PREQVECA и Cbonds-Congress проведут традиционную ежегодную профессиональную конференцию Российский M&A Конгресс.

06 ноября, 2014, четверг

Коммуникационное агентство Intelligent Matters запускает недельный цикл семинаров, посвященных теме продвижения технологических проектов.

Speereo приняла участие в Днях инноваций Министерства обороны Российской Федерации

Speereo приняла участие в Днях инноваций Министерства обороны Российской Федерации

15.09.2014

Наша компания представила работающий прототип гибридного интерфейса для "солдата будущего". Мы получили нужные контакты в предприятиях, которые являются головными в интересных для нас проектах. Общение на уровне руководства и специалистов уже началось и развивается плодотворно.  Учитывая, что мы единственный возможный поставщик и желание военных сделать новую электронную амуницию более дружелюбной - у этого проекта большое будущее.

Другие новости

Speereo начала продажи своего Универсального Речевого пульта Speaky

20.01.2015

Speereo начала продажи своего Универсального Речевого пульта Speaky

Начались производство и продажи серийного продукта компании Speereo.
Речевой универсальный пульт Speaky - первый в мире универсальный пульт с речевым управлением.

24.10.2014

РБК.Инновации -Как найти общий язык с машиной: российские разработки

Альберт Ефимов, руководитель робототехнического центра Сколково, считает, что выйти на рынок программ распознавания речи под силу далеко не всем: "Распознавание речи – междисциплинарная тема на стыке машинного обучения (математика, лингвистика) и акустики (физика). Нужен очень хороший запас фундаментальных знаний для решения задач. Кроме того, в области распознавания речи очень много запатентованных решений. Мы технологически отстаем не только в силу сложности языка. Вопрос в размере рынка: на русском языке говорит около 160 миллионов человек, а на английском – миллиард. Для какого языка выгодней строить системы распознавания? В этом смысле задача машинного понимания родного языка – стратегическая для государства. Поэтому компании Speereo, "ЦРТ-инновации", RealSpeaker Lab – резиденты Сколково. У них очень интересные проекты и лидирующие команды".

15.09.2014

Speereo заключила контракт с Toyota InfoTechnology Center Co.,Ltd.

Toyota проявила интерес к нашему решению. Этот интерес пока проявился в контракте на проведение испытаний, который был подписан на днях

09.01.2014

Речевой Пульт Speereo на Indiegogo

Speereo разместила свой проект на краудфандинговой платформе Indiegogo