Анонсы

08 февраля, 2017, среда

17 февраля состоится первое в новом году StartUp Show, Супер-гостем которого будет Геннадий Марголит - Исполнительный директор по инновациям и инвестициям ММВБ.

19 декабря, 2016, понедельник

24 декабря в Siberia при поддержке ГК «ФИНАМ», ММВБ, IPOboard и Sputnik пройдет"StartUp Show Christmas Party"– шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России.

28 ноября, 2016, понедельник

7 декабря в Soho Rooms при поддержке ГК «ФИНАМ», ММВБ, IPOboard и Sputnik пройдет долгожданный предновогодний выпуск StartUp Show – шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. Экспертом для оценки проектов приглашен Кирилл Варламов - Директор Фонда ФРИИ (Фонд развития интернет - инициатив).

Строительный рынок России нуждается в интернет-технологиях

03.04.2014

Онлайн-среда позволяет создавать эффективные электронные рынки товаров и услуг, организуя встречу производителя и покупателя. Как отмечают специалисты, строительный интернет-рынок - это полноценный и наиболее эффективный маркетинговый инструмент, привлекающий внимание потенциальных потребителей, регулярно посещающих глобальную сеть.

«Благодаря интернету строительные компании, как и строительный рынок России в целом, могут выйти на новый, более высокий уровень развития, – считает генеральный директор компании ОАО «ЕТС» Денис Литвинов. – Сегодня интернет предоставляет возможности не просто для размещения объявлений, прайс-листов и информации о компании, он позволяет в значительной степени активизировать и ускорить взаимодействие производителя и потребителя. Грамотное использование возможностей интернет-технологий позволяет оптимизировать как временные, так и финансовые затраты участников строительного рынка».

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=267372

Другие новости

03.04.2014

Строительную спецтехнику можно будет взять в аренду через Интернет

В России появится уникальная площадка для осуществления электронных торгов на рынке строительной спецтехники и оборудования.

03.04.2014

Строительную спецтехнику будут брать в аренду через Интернет

В России появится уникальная площадка для осуществления электронных торгов на рынке строительной спецтехники и оборудования.

03.04.2014

ОАО «ЕТС» создает крупную сеть сервисных центров для спецтехники

В России ищут решение проблемы качественного сервиса для зарубежных брендов строительной спецтехники.

03.04.2014

В Рос­сии ищут ре­шение проб­ле­мы ка­чест­вен­но­го сер­ви­са для за­рубеж­ных брен­дов стро­итель­ной спец­техни­ки.

Как со­об­ща­ет ру­ководс­тво ГК «ЕТС» (в объеди­нение вхо­дит один из круп­ней­ших в Рос­сии ди­леров стро­итель­ной спец­техни­ки «Ам­ко­дор-Оп­тим Санкт-Пе­тер­бург»), в пла­нах ком­па­нии на 2013-2015 го­ды сфор­ми­ровать раз­ви­тую сеть сер­висных цент­ров для стро­итель­ной спе­ци­али­зиро­ван­ной тех­ни­ки в раз­личных ре­ги­онах Рос­сии.