Анонсы

14 апреля, 2015, вторник

28 мая 2015 года в Москве PREQVECA и Cbonds Congress проводят традиционную ежегодную профессиональную конференцию « Форум Венчурных Инвесторов». Ожидаемое количество участников – 130-150 человек.

23 марта, 2015, понедельник

28 мая 2015 года в Москве специализированный портал PREQVECA, при поддержке со стороны РВК, Runa Capital и Almaz Capital, проведет традиционную ежегодную профессиональную конференцию «Форум венчурных инвесторов».
Ожидаемое количество участников – 130-150 человек.

17 ноября, 2014, понедельник

21 ноября 2014 года в Москве специализированный портал Mergers.ru, PREQVECA и Cbonds-Congress проведут традиционную ежегодную профессиональную конференцию Российский M&A Конгресс.

Инвесткафе и IPOboard подписали соглашение о сотрудничестве

Инвесткафе и IPOboard подписали соглашение о сотрудничестве

29.05.2014

Первое в России агентство независимой аналитики Инвесткафе (www.investcafe.ru) и информационно-торговая система для непубличных инновационных компаний IPOboard (www.ipoboard.ru) подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предоставляет компаниям и инвесторам IPOboard возможность воспользоваться экспертизой Инвесткафе для совершенствования маркетинговой стратегии и правильного таргетирования первичного размещения при выходе на публичный рынок капитала или принятия инвестиционного решения.

Компании и инвесторы IPOboard смогут воспользоваться сервисом квалифицированных специалистов Инвесткафе в рамках совместно разработанных специалистами площадки и аналитического агентства продуктов, которые предоставляю готовые решения для аналитической поддержки бизнеса.

Иван Кабулаев, Управляющий директор Инвесткафе:

«Независимая аналитика стала неотлагаемым атрибутом развитых рынков капитала, непредвзятое профессиональное мнение способно предоставить инвесторам более объективный взгляд на инвестиционные возможности. Мы давно знакомы с IPOboard, а теперь рады совместными усилиями строить в России инфраструктуру для молодых инновационных быстрорастущих компаний».

Дмитрий Булавин, Генеральный директор IPOboard:

«Сотрудничество с таким серьезным игроком на рынке аналитической поддержки расширяет возможности нашей площадки в реализации ее главной цели – помощи молодым инновационным компаниям в привлечении финансирования на стадии развития бизнеса».

 

Справка:

Об Инвесткафе 

Инвесткафе является агентством независимой аналитики. Компания предлагает профессиональную и в тоже время легкую для восприятия аналитику по фондовому рынку и рекомендации независимых экспертов по акциям компаний. На сайте агентства  вы можете получить ответы на свои вопросы от независимых экспертов по финансовым рынкам и сами писать материалы по темам, в которых считаете себя экспертом.

Другие новости

Обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

03.03.2015

Обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

На сайте IPOboard опубликован обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

12.02.2015

Московская Биржа совместно с РВК представила аналитический обзор рынка ИТ

В рамках исследования проведен анализ структуры рынка информационных технологий и основных трендов в России и в мире, даны прогнозы развития, приведена оценка уровня проникновения ИТ в различных отраслях российской экономики. В исследовании также дан анализ российских ИТ-компаний, торгуемых на Рынке инноваций и инвестиций (РИИ) Московской Биржи.

Новый борд-проводник в системе IPOboard

28.01.2015

Новый борд-проводник в системе IPOboard

В системе IPOboard приступил к работе новый борд-проводник – ЗАО «Лигерион Капитал».

ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil

24.12.2014

ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil

6 ноября 2014 года ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами, привлеченными с помощью информационно-торговой системы IPOboard, и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil. Сделка предусматривает потраншевое инвестирование в специально создаваемое юридическое лицо. Финансирование проекта было начато 18 декабря 2014 г.