Анонсы

17 ноября, 2014, понедельник

21 ноября 2014 года в Москве специализированный портал Mergers.ru, PREQVECA и Cbonds-Congress проведут традиционную ежегодную профессиональную конференцию Российский M&A Конгресс.

06 ноября, 2014, четверг

Коммуникационное агентство Intelligent Matters запускает недельный цикл семинаров, посвященных теме продвижения технологических проектов.

22 октября, 2014, среда

Семинар "Возможности фондового рынка для финансирования высокотехнологичных компаний" 29 октября 2014 в 13:00 на Московской бирже

Новый борд-проводник в системе IPOboard

Новый борд-проводник в системе IPOboard

28.01.2015

В системе IPOboard приступил к работе новый борд-проводник – ЗАО «Лигерион Капитал».

Лигерион Капитал предоставляет полный спектр услуг по слияниям и поглощениям и прямому частному инвестированию, осуществляет финансирование перспективных проектов в России и странах СНГ как за счет собственных средств, так и с привлечением капиталов многочисленных партнеров в России и за рубежом.

Компания также разрабатывает новые структуры соинвестирования с частными и институциональными инвесторами для финансирования прямых инвестиций и венчурных сделок в России и странах СНГ.

Представитель «Лигерион Капитал» Павел Шадрин: «В рамках сотрудничества с IPOboard рассчитываем на развитие взаимодействия с инвестиционным сообществом и поиск потенциально успешных проектов, которые смогут быть реализованы благодаря экспертизе и широким возможностям нашей команды».

Другие новости

Обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

03.03.2015

Обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

На сайте IPOboard опубликован обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

12.02.2015

Московская Биржа совместно с РВК представила аналитический обзор рынка ИТ

В рамках исследования проведен анализ структуры рынка информационных технологий и основных трендов в России и в мире, даны прогнозы развития, приведена оценка уровня проникновения ИТ в различных отраслях российской экономики. В исследовании также дан анализ российских ИТ-компаний, торгуемых на Рынке инноваций и инвестиций (РИИ) Московской Биржи.

ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil

24.12.2014

ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil

6 ноября 2014 года ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами, привлеченными с помощью информационно-торговой системы IPOboard, и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil. Сделка предусматривает потраншевое инвестирование в специально создаваемое юридическое лицо. Финансирование проекта было начато 18 декабря 2014 г.

Центральный депозитарий РФ (НКО ЗАО НРД) принял на обслуживание акции ОАО "МЭЛТОР"

19.11.2014

Центральный депозитарий РФ (НКО ЗАО НРД) принял на обслуживание акции ОАО "МЭЛТОР"

Национальный расчетный депозитарий (НКО ЗАО НРД) принял на обслуживание обыкновенные акции ОАО «МЭЛТОР» (выпуск - 1-01-15560-A).