Анонсы

17 ноября, 2014, понедельник

21 ноября 2014 года в Москве специализированный портал Mergers.ru, PREQVECA и Cbonds-Congress проведут традиционную ежегодную профессиональную конференцию Российский M&A Конгресс.

06 ноября, 2014, четверг

Коммуникационное агентство Intelligent Matters запускает недельный цикл семинаров, посвященных теме продвижения технологических проектов.

22 октября, 2014, среда

Семинар "Возможности фондового рынка для финансирования высокотехнологичных компаний" 29 октября 2014 в 13:00 на Московской бирже

IPOboard на форуме-выставке «Открытые инновации» 14-16 октября 2014г.

IPOboard на форуме-выставке «Открытые инновации» 14-16 октября 2014г.

22.10.2014

14-16 октября 2014 года IPOboard выступил в качестве экспонента на форуме-выставке «Открытые инновации», прошедшем на площадке технополиса "Москва" в российской столице.


Форум-выставка «Открытые инновации» - глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций и организованная ведущими российскими институтами развития и Правительством Москвы при поддержке Правительства Российской Федерации. В этом году форум-выставку посетило более 15 тыс. участников из 70 стран мира.


В ходе выставки команда IPOboard представила участникам возможности привлечения инвестиций, которые открывает для инновационных компаний система IPOboard.


Кроме того, участников объединили многочисленные мероприятия, проводимые в рамках деловой программы форума-выставки. Так, Генеральный директор IPOboard Дмитрий Булавин принял участие в мастер-классе «Инфраструктура для привлечения капитала в инновационный бизнес: от стартапа до IPO», проведенном на стенде РВК. Мастер-класс был посвящен обсуждению механизмов и примеров успешного проведения публичного размещения российскими инновационными компаниями. Дмитрий Булавин рассказал о мировой практике привлечения инвестиций на допубличной стадии и возможностях торговой платформы IPOboard.

Другие новости

Обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

03.03.2015

Обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

На сайте IPOboard опубликован обзор рынка прямых и венчурных инвестиций за 2014 год

12.02.2015

Московская Биржа совместно с РВК представила аналитический обзор рынка ИТ

В рамках исследования проведен анализ структуры рынка информационных технологий и основных трендов в России и в мире, даны прогнозы развития, приведена оценка уровня проникновения ИТ в различных отраслях российской экономики. В исследовании также дан анализ российских ИТ-компаний, торгуемых на Рынке инноваций и инвестиций (РИИ) Московской Биржи.

Новый борд-проводник в системе IPOboard

28.01.2015

Новый борд-проводник в системе IPOboard

В системе IPOboard приступил к работе новый борд-проводник – ЗАО «Лигерион Капитал».

ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil

24.12.2014

ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil

6 ноября 2014 года ООО «Научная интеграция» вместе с двумя частными инвесторами, привлеченными с помощью информационно-торговой системы IPOboard, и ФПИ РВК подписали соглашение о финансировании проекта WiseSoil. Сделка предусматривает потраншевое инвестирование в специально создаваемое юридическое лицо. Финансирование проекта было начато 18 декабря 2014 г.