Public news МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ

30-го января с 16.00 по московскому времени состоится вебинар

29.01.2014

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 30-го января с 16.00 по московскому времени состоится вебинар

30-го января с 16-ти до 18 часов по московскому времени состоится вэбинар. Цель занятия - обучение пользователей (организации - поставщиков) навыкам работы с государственными и коммерческими закупками с помощью системы МЭЛТОР.

23 января в Центре развития бизнеса Сбербанка в Москве состоялся семинар «Практические аспекты участия в госзакупках и применения закона 44-ФЗ "О контрактной системе»

27.01.2014

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 23 января в Центре развития бизнеса Сбербанка в Москве состоялся семинар «Практические аспекты участия в госзакупках и применения закона 44-ФЗ "О контрактной системе»

23 января в Центре развития бизнеса Сбербанка в Москве состоялся семинар «Практические аспекты участия в госзакупках и применения закона 44-ФЗ "О контрактной системе».

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

29.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

От всей души поздравляем вас с Новым 2014 годом и Рождеством! Спасибо нашим клиентам и партнерам, что доверяете нам и развиваетесь вместе с нами!

В системе МЭЛТОР внедрены очередные технические инновации

29.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: В системе МЭЛТОР внедрены очередные технические инновации

Для удобства пользователей в системе МЭЛТОР внедрены очередные технические инновации

Компания МЭЛТОР зарегистрирована в программе Microsoft BizSpark

29.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: Компания МЭЛТОР зарегистрирована в программе Microsoft BizSpark

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете.

23 января в Центре развития бизнеса Сбербанка в Москве состоится  бесплатный семинар "Практические аспекты участия в госзакупках и применения нового закона 44-ФЗ "О контрактной системе"

29.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 23 января в Центре развития бизнеса Сбербанка в Москве состоится бесплатный семинар "Практические аспекты участия в госзакупках и применения нового закона 44-ФЗ "О контрактной системе"

23 января во флагманском Центре развития бизнеса Сбербанка в Москве состоится бесплатный семинар "Практические аспекты участия в госзакупках и применения нового закона 44-ФЗ "О контрактной системе". Семинар будет интересен представителям компаний малого и среднего бизнеса заинтересованных в реализации своей продукции в рамках государственных и коммерческих закупок.

19 декабря 2013г. в Авилон Плаза состоялся семинар «Практические аспекты участия в государственных и коммерческих закупках»

20.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 19 декабря 2013г. в Авилон Плаза состоялся семинар «Практические аспекты участия в государственных и коммерческих закупках»

​19 декабря 2013г. в бизнес-центре Авилон Плаза состоялся семинар «Практические аспекты участия в государственных и коммерческих закупках», организованный ОАО «МЭЛТОР» совместно с Финансовой Группой Лайф.

В Москве завершился интенсив для поставщиков по государственным и коммерческим тендерам

18.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: В Москве завершился интенсив для поставщиков по государственным и коммерческим тендерам

Генеральный директор ОАО "МЭЛТОР" выступил с докладом " Автоматизация и программные решения для участия в тендерах" в рамках единственной в России всесторонней программы подготовки специалистов, участвующих в тендерах и организующих закупки.

19 декабря ОАО "МЭЛТОР" совместно с Финансовой Группой Лайф проводит в «Авилон Плаза» бесплатный семинар «Практические аспекты участия в государственных и коммерческих закупках»

12.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 19 декабря ОАО "МЭЛТОР" совместно с Финансовой Группой Лайф проводит в «Авилон Плаза» бесплатный семинар «Практические аспекты участия в государственных и коммерческих закупках»

19 декабря ОАО "МЭЛТОР" совместно с Финансовой Группой Лайф проводит в «Авилон Плаза» бесплатный семинар «Практические аспекты участия в государственных и коммерческих закупках». В программе мероприятия: обзор нововведений 44-ФЗ «О контрактной системе» , практические аспекты автоматизации участия поставщиков в госзаказе, вопросы привлечения финансирования на всех этапах участия в госзакупках.

Обновлён дизайн промо-страницы МЭЛТОР в сети Интернет

08.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: Обновлён дизайн промо-страницы МЭЛТОР в сети Интернет

Обновлен дизайн промо-страницы ОАО «МЭЛТОР» в сети Интернет http://meltor.ru/main. Использование фотографий реальных клиентов и их отзывов, приблизило дизайн к человеку, он стал более легким и искренним.

4 декабря в Нижнем Новгороде состоялся семинар по федеральной контрактной системе «Реформа госзаказа – как продавать и покупать эффективно»

08.12.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 4 декабря в Нижнем Новгороде состоялся семинар по федеральной контрактной системе «Реформа госзаказа – как продавать и покупать эффективно»

С обзорной презентацией по системе МЭЛТОР на мероприятии выступил финансовый директор ОАО «МЭЛТОР» Ярослав Вахитов. В ходе презентации были продемонстрированы возможности системы для поставщиков при работе с государственными и коммерческими закупками. Участники мероприятия оценили поисковые возможности системы и функции позволяющие повысить производительность подразделения компании, связанного с организацией сбыта в рамках госзаказа.

28 ноября 2013г. были проведены обучающие вебинары для пользователей системы МЭЛТОР со всей территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока

30.11.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 28 ноября 2013г. были проведены обучающие вебинары для пользователей системы МЭЛТОР со всей территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока

Для удобства пользователей системы МЭЛТОР со всей России, в том числе из Сибири и городов Дальнего Востока и находящихся в разных часовых поясах России, было организовано два вебинара: утренний с 10.00 мск. и вечерний с 17.00 мск.

Представители ОАО «МЭЛТОР» приняли участие в федеральном форуме «ОПОРЫ РОССИИ»

29.11.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: Представители ОАО «МЭЛТОР» приняли участие в федеральном форуме «ОПОРЫ РОССИИ»

Представители ОАО «МЭЛТОР» приняли участие в форуме «Территория бизнеса — территория жизни», который состоялся 27 ноября в Москве. Организаторами форума выступили «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив (АСИ).

26.11.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: 28 ноября в 10.00 по мск. организован дополнительный вебинар для клиентов из городов Сибири и Дальнего Востока

Для клиентов из городов Сибири и Дальнего Востока 28-го ноября в 10.00 по мск организован дополнительный вебинар. Ранее запланированный вебинар на 17 часов по МСК времени не очень для них удобен, так как во Владивостоке это будет 24 часа. В этой связи, для удобства наших клиентов 28-го ноября в 10.00 будет организован дополнительный вебинар.

​28 ноября в 17.00 по мск. состоится бесплатный вебинар по вопросам применения системы «МЭЛТОР» при работе с госзаказом

22.11.2013

МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ: ​28 ноября в 17.00 по мск. состоится бесплатный вебинар по вопросам применения системы «МЭЛТОР» при работе с госзаказом

​28 ноября в 17.00 по мск. состоится бесплатный вебинар по вопросам применения системы «МЭЛТОР» при работе с госзаказом.