Проект «Все эвакуаторы России» теперь доступен и в картах 2Gis

03.03.2013

Проект «Все эвакуаторы России» теперь доступен и в картах 2Gis.

Проект резидента Бизнес-Инкубатора Челнинской площадки ИТ-Парка «Все эвакуаторы России» www.all-evak.ru продолжает успешно развиваться. Совсем недавно мы рассказывали об успешном взаимодействии с навигационными системами Shturmann, благодаря которой пользователь может в любой момент времени, где бы он не находился, вызвать эвакуатор всего лишь несколькими нажатиями клавиш. И теперь рады сообщить об интеграции сервиса «Все эвакуаторы России» в электронные справочники резидента Второй площадки Казанского ИТ-Парка в г.Набережные Челны 2Gis.

Проблема поиска эвакуатора вставала практически перед всеми автовладельцами. В случае поломки или аварии особенно остро встает вопрос о быстрой и качественной помощи. Однако, если вы находитесь не в городской черте, то поиск эвакуатора превращается в серьезную проблему. В поисках номера телефона эвакуаторов необходимо обзванивать справочные, искать в интернете, спрашивать у знакомых.

Проект Все эвакуаторы России запустил сервис, который объединит все службы эвакуаторов по стране, а с помощью внедрения дополнительной функции в навигационные системы, можно будет вызвать эвакуатор нажатием одной кнопки. И у них это успешно получается. С интеграцией в электронные справочники 2Gis в рамках проекта (+1) география проекта существенно расширяется, позволяя клиентам работать с сервисом в более чем 70 городах России. Вызов эвакуатора можно произвести как со стационарного приложения (к примеру, вы взяли с собой в дорогу ноутбук), так и из мобильной и онлайн-версии. Осуществляется все предельно просто, необходимо заполнить несколько строк анкеты. Система построена в формате онлайн-биржи, когда все компании, которые занимаются эвакуационными перевозками, подают заявки. И в итоге клиент получает лучшее предложение по соотношению цена/качество. На сегодняшний день в базе содержится более 1500 эвакуаторов, и их число неуклонно продолжает расти.

Other news

15.02.2013

проект «Все эвакуаторы России» интегрировался в навигацию Shturmann

проект «Все эвакуаторы России» интегрировался в навигацию Shturmann

06.02.2013

Стали резидентом ИТ Парка Наб.Челны

Стали резидентом ИТ Парка Наб.Челны